Статьи
График работы магазина
Вт. - Чт. - Сб. с 9:00 до 18:00

модели автомобилей в масштабе  1:43Рынок товаров, в том числе подарков, сувениров и предметов хобби, наполнен не только оригинальными товарами, но и подделками или просто некачественными изделиями. Для того чтобы купить советские модели авто масштаба 1:43 необходимо обладать определенными знаниями о них и иметь опыт покупки коллекционных товаров. Это играет большое значение не только при составлении собственной коллекции, но и в том случае, если вам придется подарить масштабную автомодель СССР в качестве сувенира или подарка на день рождение.

Стоит знать, что советские маленькие модели автомобилей в масштабе  1:43 обладают максимальной схожестью с настоящей оригинальной техникой:

  • у них крутятся колеса
  • открываются капот, багажник, дверцы авто
  • крутится руль
  • имеются стеклянные фары, салон, номерные знаки, дворники и другие детали.

Кроме того, такие советские модели авто 1:43 изготавливались из высококачественного металла и по тем же технологиям, что и оригиналы, только габариты у них поменьше. У них есть привод с рулем, да и цветовую гамму такие модели имеют такую же, как и у настоящих автомобилей. Небольшие модели масштаба 1:43 имеют цельный корпус и практически все основные элементы, которые есть на оригинальной технике.

Советские модели 1:43 : преимущества перед другими масштабами

Стоит отметить и тот факт, что советские коллекционные модели автотехники в соотношении 1:43 являются самыми востребованными и популярными среди коллекционеров и любителей. Такой масштаб можно даже назвать своеобразным эталоном, т.к. он имеет максимальную схожесть с оригиналом с отличной проработкой всех деталей. Советские коллекционные модели техники не похожи на автомобили производства других стран, будь то легковые автомобили или спецавтотранспорт. Масштабные модели техники производства СССР имеют особый дух времени, надежность в каждой детали и обладают узнаваемым во всем мире знаком качества!Советские автомодели масштаба 1:43

Коллекционные модели техники СССР соотношения 1:43 – это компактные небольшие размеры, благодаря которым сохранена идентичность и близость к оригиналу, а также отличная возможность размещения на полках или столах. Благодаря таким размерам советские модели масштаба 1:43 не займут много места и станут достойными экземплярами вашей коллекции!

Коллекционные модели масштаба 1:43 (производства СССР) ни в какое сравнение по качеству не идут с игрушечными моделями или заводскими моделями массового производства. Они хоть и имеют небольшие размеры, но отлично совмещают в себе все важные детали, вплоть до его эмблемы.

Коллекционерам

Автомодели - СССР

Все по 500р

Магазин «Автомодели.су»  

Отличная площадка для тех, кто желает продать или купить масштабные модели автомобилей 1:43 советского производства. Сегодня в нашем каталоге представлены коллекционные модели автомобилей производства СССР следующих марок: ВАЗ, ЗАЗ, КАМАЗ, ЗИМ, АМО, ГАЗ, КИРОВЕЦ, РАФ, УРАЛ, Москвич, КРАЗ, УАЗ, ЗИС и многие другие произведенные до 1991 года. Подробнее