Статьи
График работы магазина
Вт. - Чт. - Сб. с 9:00 до 18:00

Автомодели грузовые советского производстваВ данном разделе собраны позиции моделей грузовых автомобилей времен СССР масштаба 1 к 43, с помощью которых любая коллекция станет более объемная и значимая! Грузовые автомобили представлены в таком ассортименте:  грузовики бортовые и фургоны ЗИЛ, КАМАЗ, ГАЗ-А, промтоварные фургоны, грузовые автомобили с прицепами, самосвалы, цистерны и др.

Эти сборные модели грузовой техники различной грузоподъемности и проходимости выпускались в советское время в гражданских модификациях и были широко востребованы во многих отраслях промышленности и строительстве. Мини-копии грузовых автомобилей масштаба 1 43 изготовлены из металла, пластика, стекла. Они имеют отличную проработку каждой детали и 100%-ную схожесть с оригиналами. Все детали, кузова и составляющие отлиты без недоливов или утяжин и отлично состыкованы между собой.

Отметим, что постоянный спрос наших покупателей служит стимулом для нашего магазина к постоянному обновлению каталога. В настоящее время у нас представлены новые модели советских грузовых автомобилей масштаба 1:43 и комиссионные товары в отличном состоянии.

Коллекционерам

Автомодели - СССР

Все по 500р

Магазин «Автомодели.су»  

Отличная площадка для тех, кто желает продать или купить масштабные модели автомобилей 1:43 советского производства. Сегодня в нашем каталоге представлены коллекционные модели автомобилей производства СССР следующих марок: ВАЗ, ЗАЗ, КАМАЗ, ЗИМ, АМО, ГАЗ, КИРОВЕЦ, РАФ, УРАЛ, Москвич, КРАЗ, УАЗ, ЗИС и многие другие произведенные до 1991 года. Подробнее